10 Arbeiten "Numbers" Zero bis Nine. Mehrfarbendruck/Glanzkarton (im PP. montiert), verso auf Etikett des PP. jeweils bez., betitelt, Auflage 1000 und dat. 1987 PP.-Ausschnitt ca. 24x 20 cm. PP.