"The Diamond One" aus dem Mappenwerk "Wiederhold" der Edition Domberger. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)83 und Truckenstempel "ICI" sowie li. u. Ex. 92/100 und Trockenstempel "Domberger Siebdruck". Blattmaß ca. 76x 58 cm. R. Beigegeben: Mappe des Mappenwerkes (Altersspuren).