Deux vases en porcelaine, de forme de type Yen Yen, à décor bleu et blanc de rinceaux et caractères stylisés (Différences dans les modèles) H. 38 cm et 38,5 cm Égrenures, l'un des vases comporte un éclat suivi d'un fêle