Initial, wohl 18.Jhdt. Feine

Archive
Opening: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 5, Views: 16

Initial, wohl 18.Jhdt. Feine, perspektivische Aquarellmalerei mit Blattgold auf Pergament. Aus einer Seite ausgeschnitten. Ger. Blattgröße 11x11,5cm.

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Bloss e.K.
Title: Kunst- und Antiquitätenauktion 13. - 17. Mai 2019
Date of the auction: 13 May 2019 - 17 May 2019
Address: Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
[email protected] · +49 761 408048 · +49 761 407708