Ink Jet Print, 90 x 105 cm, gerahmt, I/III+ AP, rückseitig signiert, datiert und nummeriert, Pirmin BLUM 1969 in der Schweiz geboren, lebt und arbeitet in Wien pirminblum@hotmail.com