insg. 4 versch. Ausgaben: 1 x "Die schönsten Frauen der Welt", Greiling-Zigarettenbilder Dresden, um 1932, 1 x "Großwildjagd in aller Welt", Teil I, hrsg. von der Vereinigte Margarine-Werke Nürnberg, 1952, 1 x "Uniformen der Marine und Schutztruppen", Zigarettenfabrik Walldorf-Astoria sowie "Bilder Deutscher Geschichte", Werk 12, hrsg. vom Cigaretten-Bilderdienst Hamburg Bahrenfeld, 1936, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände besch., angeschm., wohl alle kompl.)