Insigne portable du Conseil Municipal de Montpellier, 42 mm, argent doré et argent, centre et feuillages émaillés (petits accidents), choc sur l'étoile du sommet. Insigne portable du Conseil Municipal de Toulon, 42 mm, argent doré et argent, centre émaillé, attribution au dos.Ensemble deux pièces. TTB à SUP et SUP 1 200/1 500