INSIGNES ET MEDAILLES DE FONCTIONS Insigne portable du Conseil de la République (IVème République), 46 mm, argent et argent doré, centre en argent doré émaillé, poinçon de Chobillon sur la barrette au dos. Assez rare et absolument Sup. 200/250