Interview Réponses autographes signées au questionnaire du « Figaro ». 1 page in-16. Extrêmement rare ( reproduit dans : Georges Feydeau, de Jacques Lorcey, Editions Séguier, 2004 ). On joint : Alfred CAPUS : réponse autographe signée au même questionnaire, 1 page in-16. Egalement : pages du « Figaro » reproduisant ces documents. Enfin : billet autographe signé de CAPUS ( ½ page in-8 ). Et documents divers sur CAPUS. Ensemble