Iran, ca.364 x 280 cm, 1930. US-Saruk bester Qualität mit diversen Gebrauchsspuren. Am unteren Ende befindet sich eine Fehlstelle. Beide Ränder beschädigt. Eine Wäsche wird empfohlen!