Auction archive: Lot number 1579

Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk/RUS. Studium an der Staatlichen Akademie für Kunst und Design 'A.L. Stieglitz' in St. Petersburg. Lebt und arbeitet seit 2012 in Lidau.

Auktionskatalog Nr. 123, November 2014
27 Nov 2014 - 29 Nov 2014
Opening
€160
ca. US$199

27 Nov 2014 - 29 Nov 2014
Opening
€160
ca. US$199

Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk/RUS. Studium an der Staatlichen Akademie für Kunst und Design 'A.L. Stieglitz' in St. Petersburg. Lebt und arbeitet seit 2012 in Lidau. Sign. Liegender Frauenakt, abstrahiert dargest. Aquarell auf strukturiertem Papier. Darst. ca. 24 x 38 cm. Gl.u.R

27 Nov 2014 - 29 Nov 2014
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

27 Nov 2014 - 29 Nov 2014
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535