Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk/RUS. Studium an der Staatlichen Akademie für Kunst und Design 'A.L. Stieglitz' in St. Petersburg. Lebt und arbeitet seit 2012 in Lidau. Sign. Abstrahierte Seelandschaft. Aquarell auf stark genarbtem Papier. Darst. ca. 18 x 26 cm. Gl.u.R