Auction archive: Lot number 852

Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk. Studium an der Staatl. Akademie für Kunst und Design in St. Petersburg. Lebt und arbeitet in Lindau.

149. Int. Bodensee-Kunstauktion
23 Jun 2021 - 25 Jun 2021
Opening
€550
ca. US$656

23 Jun 2021 - 25 Jun 2021
Opening
€550
ca. US$656

Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk. Studium an der Staatl. Akademie für Kunst und Design in St. Petersburg. Lebt und arbeitet in Lindau. Rs. sign., 2020 dat. und bet. 'Frei nach Frederick Carl Frieseke The Mirror'. Portrait einer jungen Frau am Spiegel. Öl/Lwd. 61 x 61 cm. R Abkürzungsverzeichnis

23 Jun 2021 - 25 Jun 2021
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

23 Jun 2021 - 25 Jun 2021
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535