Isabelle Magor (École du XXème siècle)
Portrait de femme
Isabelle Magor (École du XXème siècle) Portrait de femme signé 'ISABELLE MAGOR' (en bas à droite) pastel sur papier, cadre 97.5 x 64.3 cm. (38 ½ x 25 3/8 in.)
Portrait de femme