Revue du Général Bonaparte 1er Consul» Gravure en noir et blanc, gravée par Pauquet. Sous verre. Cadre doré (éclats). 66 x 100 cm. XIXè siècle (taches et rousseurs.) After ISABEY and VERNET «Revue du Général Bonaparte 1er Consul» Black and white engraving