Isack Jansz. van Ostade (1621-1649) Schule, attrib. Wirtshausszene. Öl/Lw., gerahmt, 66,5 x 103 cm. ** o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!