Isidore Alexandre Augustin PILS (Paris 1813 – Douarnenez 1875) Deux études de fantassins de dos Aquarelle sur traits de crayon noir 11,3 x 18 cm Cachet à sec en bas à droite I.P, non identifié (L.3649) Insolé, petites taches On joint deux études de L.A. Hervier Le lot de trois,