Italie, Rome, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit Salvator Rosa à décor de rinceaux en feuillure (Modifié dans ses dimensions) Dimensions à la vue : Hauteur : 82,50 Largeur : 101,50 Profondeur : 8 cm