(Italien 1856-1932) Die kleine Wäscherin, rückseitig alt betitelt, signiert, bezeichnet und datiert G. del Torre Venezia 1898, Öl auf Holz, 25 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei) Gegenstück zu Los 12