(Italienisch, 19. Jahrhundert) Tanz zweier Frauen, signiert unten rechts: Del Buono, sowie zum Thema unten links: La Dance, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 22,5 x 28 cm, Ecken fehlen, Karton stark fleckig