(Genua 1635-1676 Venedig) Frau mit Symbolen der Vergänglichkeit, u. a. zwei Kinder, das eine mit Sanduhr, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 112 x 96 cm, Retuschen, Farbfehlstellen, vergoldeter ornamental beschnitzter Rahmen Ruf 3.000