PAAR ANSICHTEN VON VENEDIG Sichtmaß: je ca. 30 x 15 cm. Ein Gemälde rechts unten signiert „Leonetti“. Das Andere rechts unten schwer leserlich signiert „L. Bone...“. Im Passepartout. Verglast und einheitlich gerahmt.
Zwei Aquarellgemälde mit Ansichten von Venedig. Blick vom Canal Grande auf Paläste am Ufer mit Gondeln (rechts unten signiert „Leonetti“). Sowie Blick in einen Nebenkanal mit der sog. Seufzerbrücke. Darunter ein Gondoliere. Rechts unten schwer leserlich signiert „L. Bone...“. (8615327)