IWC INGENIEUR AMG BLACK SERIES. RÉF. IW322504. VENDUE EN 2013 Montre bracelet en céramique noire sur cuir. BOÎTIER : tonneau en céramique avec lunette vissée. Couronne et fond saphir vissés. CADRAN : chocolat avec index appliqués et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : croco marron sur caoutchouc avec boucle ardillon, signés IWC. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 3907896. DIAM. 46 MM. AVEC : écrin, certificat, mode d'emploi et copie de facture d'achat (IWC, rue de la Paix, Paris). 3,500-4,500