IWC PORTUGAISE YACHT CLUB, n° 3645571, vers 2010 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Fond saphir et couronne vissés. Cadran argent avec 2 compteurs, totalisateur 30 minutes à midi, petite trotteuse à 6h. Dateur à 3h. Mouvement automatique calibre 89360. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 43,5 mm Avec son écrin et sa carte de garantie FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH DEPLOYANT CLASP WITH BOX AND GUARANTEE