IWC Yacht Club Automatic Armbanduhr Schweiz, um 1970 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes Zifferblatt, schwarz-goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Braunes Alligator Lederarmband mit Dornschließe Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 36 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 64 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit leichten Kratzern Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft