IZIS (Izis Bidermanas) & CHAGALL (Marc) & PREVERT (Jacques). (Jacques Prévert présente) Le Cirque d'Izis. Avec quatre compositions originales de Marc Chagall Monte-Carlo, Sauret, 1965. In-4 toile d'éd., sous couverture illustrée en couleurs (sans le rodhoïd). 4 lithographies originales par Chagall dont la couverture et le frontispice. Photographies et maquettes par Izis Bidermanas. Très bon ex.