Auction archive: Lot number 13

J.BOFILL Coup de vent Sculpture en bronze

€700 - €800
ca. US$939 - US$1,073
€750
ca. US$1,006

€700 - €800
ca. US$939 - US$1,073
€750
ca. US$1,006

J.BOFILL Coup de vent Sculpture en bronze à patine brun-vert figurant une jeune fille cheveux au vent Signé J.Bofill sur la terrasse H: 27 cm

11 Jun 2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

11 Jun 2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944