J. BOUCHAUD (Actif à la fin du XIX ème siècle et au début du XXème siècle) Femme dans la vigne Huile sur toile 61 x 50 cm Signé en bas à droite J. Bouchaud Porte sur le châssis l'inscription à la craie bleue: N° 300