J. DOWNING (NE EN 1925), L. FEITO, J. GUITET (NE EN 1925), S.W. HAYTER (1901-1988), MAN RAY (1890-1976), H. PHILLIPS (NE EN 1913), A. PONCET (NE EN 1928), TIM, J. VILLON (1875-1963), ZAO WOU-KI (NE EN 1921)
Cartes de voeux et tirages, réalisés à l'occasion d'expositions
J. DOWNING (NE EN 1925), L. FEITO, J. GUITET (NE EN 1925), S.W. HAYTER (1901-1988), MAN RAY (1890-1976), H. PHILLIPS (NE EN 1913), A. PONCET (NE EN 1928), TIM, J. VILLON (1875-1963), ZAO WOU-KI (NE EN 1921) Cartes de voeux et tirages, réalisés à l'occasion d'expositions ensemble de vingt-deux lithographies, eaux-fortes, burins, pointes-sèches ou aquatintes sur vélin, certaines signées et numérotées L'ensemble 31 x 23 cm. (12 x 9 in.) (22)