Acryl auf Leinwand Deutschland, um 1995 J. F. Cox alias Mr. Cox (1932-2012) – Magier, Maler, Bildhauer und Schaupieler Signiert unten rechts „J.F. Cox“ Das Motiv zeigt die illusionistische Weltsensation des Magiers Mr. Cox Provenienz: Aus der Sammlung des Zauberers Mr. Cox im Rahmen des Kunstprojektes „Magic in Art“ Maße: 90 x 90 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 560