J.-Fr. Raffaelli] Les Types de Paris, n° 1-10 Plon, Nourrit & Cie. 10 minces vol. in-4 illustrés de dessins de Jean-François-rafaëlli, héliogravures et gravures. Textes de Maupassant, Ed. de Goncourt, Richepin, Mallarmé, Zola, etc. Provenance: Famille Zola.