J.LANDIER Deux coupes "Arc" en cristal de Sèvres à décor en relief. Signées. Haut. 7 cm (2.7 in) - Diam. 35 cm (13.7 in) Haut. 5,5 cm (2.1 in) - Diam. 34,5 cm (13.5) Bibliographie: Giuseppe Cappa, "Le génie verrier de l'Europe", Edition Mardaga 1991, modéle référencé sous le n° 805 p.442 "ARC", TWO CRYSTAL BOWL BY J. LANDIER