J.R. (né en 1984) THE WRINKLES OF THE CITY, ACTION IN SHANGHAI, JIANG QIZENG-RED FLAG, 2010 Lithographie 4 couleurs imprimée sur machine plate Marinoni sur papier BFK Rives (270 grammes) Signé et daté en bas à droite "JR, 2012", porte en bas à droite le tampon "JR"numéroté en bas à droite "32/180" Porte en bas à gauche le tampon sec "Idem, Paris Hauteur : 73 Largeur : 104 cm Provenance : Editions Idem, Paris