J. ZUCKER. Sèvres. Plat rond en porcelaine sur talon annulaire. Décor à large bande en motifs vermiculés, noir sur fond blanc, centre émaillé bleu. Eclat en bordure. Cachet de la manufacture, daté " 87 " et signature dédicacée " to Bizot ". D : 35 cm