Jack DELANO (1914-1997) Street Scene, Christiansted, ST. Croix, V.I., 1941 Tirage Dye transfer de 1986 Signé, titré et daté au verso Tampon Licht Gallery edition au verso Provient d'une édition de 250 tirages Hauteur : 17 Largeur : 24,80 cm