Jacob Lois ( circa 1620-1676) Portrait d'un homme en buste portant une fraise et appuyé sur une épée signé et daté 'J. Lois fe: 1659' et numéroté '2464.' craie noire et rouge, lavis bleu (postérieur ?), traits d'encadrement à la craie noire et à la plume et encre brune 193 x 163 mm. (7½ x 6 3/8 in.)