MADONNA MIT DEM KIND Öl/Lwd., 14,2 x 11,6 cm. Auf Holz, im originalen, geschnitzten und gefaßten, sowie blattvergoldeten Rähmchen. Frührokokoschnitzerei und Volutengiebel in der Bekrönung. Anmerkung: Zu dem Gemälde existiert eine Expertise von Dr. Annalisa Scarpa Sonino, vom 2.7.1997. Provenienz: Privatsammlung, Pavia. (531765)