JACQUES CALLOT LE PARTERRE DE NANCY ou LE JARDIN DE NANCY. (L. 566) 255 x 390. Eau-forte. Belle épreuve de l’état définitif légèrement jaunie, coupée au cuivre, accident en haut à gauche du ciel, quelques plis, petites déchirures dans les bords, taches brunes dans le ciel. Estimation