PATACO-HÂ-HÂ-HÂ Mischtechnik auf Leinwand. 92 x 73 cm. Rechts unten signiert „doucet“. Verso auf Leinwand erneut signiert, datiert und betitelt „Jacques Doucet 1990“. Frei gestellt in dunklem Rahmen. (12116525) (1) (18)
Jacques Doucet, 1924 Boulogne-Sur-Seine – 1994 Paris PATACO-HÂ-HÂ-HÂ Mixed media on canvas. 92 x 73 cm. Signed „doucet“ lower right. Again signed, dated and titled „Jacques Doucet 1990“ on the reverse. Free standing in dark frame.