Jacques GAMELIN (Carcassonne 1738 - 1803) Corps de garde Panneau ovale de noyer, une planche, non parqueté 48,5 x 57 cm Signé en bas à droite : J. Gamelin pinxit Au revers, une étiquette : 96 Restaurations anciennes Sans cadre