JACQUES GAMELIN (CARCASSONNE 1738-1803) LA HALTE A L’AUBERGE Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche Gouache partiellement oxydée Pliures au centre, et accident au coin supérieur gauche 43,5 X 36 CM