Jacques GRUBER Deux vitraux en paire formant pendant exécutés en verre mosaïque de couleurs et verre opalescent à décor de pavots sur fond de verre cathédrale jaune ambré et entourage à bandeau rouge. Encadrement de présentation en bois (postérieur). Signé sur l'un des deux. Haut. 164 cm - larg. 46 cm (chaque)