Jacques MARTIN FERRIERES (1893 - 1972) VUE DEPUIS L'ATELIER DE L'ARTISTE, 1966 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche: "Martin Ferrières 66" Hauteur : 46,50 Largeur : 65 cm