JACQUES OLIVAR (NÉ EN 1941)
Rum'n Coke, Lindsay, Cape Town, 2004
JACQUES OLIVAR (NÉ EN 1941) Rum'n Coke, Lindsay, Cape Town, 2004 tirage pigmentaire sur papier baryté Hahnemühle monté sur Dibond signé, titré, daté et numéroté '7/7' à l'encre (au dos du montage) image 97 x 119.5 cm. (38 ¼ x 47 1/8 in.)
JACQUES OLIVAR (NÉ EN 1941)