Jacques POLI (1938-2002) SANS TITRE - 1977 Technique mixte sur toile Signée et datée au dos "J Poli, mars 1977" Hauteur : 160 Largeur : 130 cm Commentaire : SANS TITRE; MIXED MEDIA ON CANVAS; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE