JAEGER DUOPLAN n°65121 Vers 1930. Superbe et rare montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rectangle, brancards sertis diamants, attaches griffes serties de diamants baguette et anses mobile serties diamants. Cadran crème avec chiffres arabes peints avec aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique avec couronne de remontage au dos du boîtier n° 10479. Bracelet cordelet avec boucle deployante en acier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 23 × 21 mm. Poids brut : 17. 9g A RARE AND FINE 18K WHITE AND DIAMONDS RECTANGULAR MANUAL WINDING WRISTWATCH