Jaeger le Coultre Damen Armbanduhr — Um 1920 — Das runde, signierte Zifferblatt in einem Kranz von Brillanten, das Armband mit Brillanten und Diamantsplittern besetzt. Seriennummer 985670a. Weißgold 18 ct. L. 15,5 cm. - Werk gehfähig. // Jaeger le Coultre ladies wrist watch — Around 1920 The round signed dial set in a wreath of diamonds, the bracelet set with diamonds and diamond slivers. Serial number 985670a. L. 15.5 cm. White gold 18 ct. - movement walking.