JAEGER LECOULTRE GRANDE REVERSO 976. RÉF. 273.2.04 VENDUE EN 2010 Montre bracelet en or rose sur cuir. BOÎTIER : rectangulaire et réversible en or rose. Fond saphir. CADRAN : argenté et guilloché au centre avec index chiffres arabes peints en noir, chemin de fer, cadran auxiliaire pour la petite seconde à 6h et aiguilles en acier bleui. MOUVEMENT : mécanique, cal. JLC 976, 19 rubis. BRACELET : croco marron avec boucle déployante en or rose signés JLC. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 2700562. DIM. 42 X 30 MM. AVEC : écrin, certificat (Bry & Co, rue de la Paix, Paris), mode d'emploi et facture d'achat. État neuf. 6,000-8,000