JAEGER LECOULTRE MASTER-QUARTZ. RÉF. 23302-42 ANNÉES 70 Montre bracelet en acier. BOÎTIER : tonneau en acier. CADRAN : gris tramé avec logo et index appliqués, points de tritium et aiguilles luminescentes, seconde centrale et guichet dateur. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : en acier d'origine avec boucle déployante à rallonge signé JL. Signée et numérotée 1390142. DIM. 42,5 X 41,5 MM. 600-800