JAEGER LECOULTRE MASTER QUARTZ. RÉF. 23304-51 ANNÉES 70 Montre bracelet en métal doré. BOÎTIER : tonneau en métal doré avec fond de boîte vissé en acier (stické). CADRAN : argenté "lin" avec logo et index appliqués, points de tritium et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : en métal doré d'origine avec boucle déployante à rallonge signé JL. Signée et numérotée 1368806. DIM. 42 X 38 MM. État neuf. 600-800